суббота, 22 марта 2014 г.

Просто так))


Давно не писала...
Бьюсь с засилием фотографий, снятых на разных гаджетах.
Иногда печалюсь: был один фотик - все было просто, сфотографировала, скинула на комп, посмотрела, если надо в фотошопе подредактировала - сделала фотку для вэба, опубликовала.
А теперь: мало того, что фотоаппарата два, так и еще и на телефон снимать можно))) В общем, что под руку попалось - тем и снимаю. А потом не помню что где живет)))
И еще: раньше, в основном, фотошоп. Что-то я там освоила и мне хватало))). А теперь с одного фотоаппарата фотки открываются только в пикасе (вроде тоже одно время осваивала, но ничего не помню((, а для телефона есть свой редактор, вчера ковырялась-ковырялась - не осилила((( Ну то есть часть осилила, но до конца так и не разобралась(((
А уж как лениво в этом копаться)))))))))))))))))))))))))))))) Так и хочется чего-нибудь попроще, да чтобы уже все знакомое было)))
В общем с моей стороны полнейшее безобразие)). Налицо нежелание осваивать новое и идти вперед семимильными шагами)))). Новое, правда, не всегда значит лучше, но хотя бы иметь представление надо)))
Так что пинаю себя: искать фотографии, собирать их в одну кучу, и хоть что-то показать)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий