вторник, 20 апреля 2010 г.

пробуждение от спячки

Всю осень и начало зимы я пребывала в шоке от новой работы:( Все к чему я шла последние 10 лет было послано далеко и надолго.
В общем все это длинно и пребывала я в депресняке довольно долго - аж до Нового года। Вышивать ничего особо не могла, на нервной почве болели руки, а пачкать всякими мазями ниточки не хотелось. Правда сделалось несколько поделок, но то заслуга не моя, а тех для кого это делалось, если бы не их пожелания и дни рождения я бы вообще ничего не сделала за это время:0)

За новогодние каникулы я отдохнула - пришла в себя, шоковое состояние прошло и, наконец-то, захотелось вышивать!:) И вот тут я достала набор Ирины-Беатриче и ...... медленно-медленно начала возвращаться в мир красок, спокойствия и гармонии।
Ириша! Спасибо за чудесный дизайн! Он буквально поставил меня на ноги! Это было то, что надо - несложный, приятный для глаза и быстро вышиваемый (я конечно, провозилась долго, но так уж получилось).

5 комментариев:

  1. Пора просыпаться, мож кривая куды-нить и вывезет, куда не ждёшь и усё было ток пользы ради :). Хорошее оформление подобралось и цветочек нежен :).

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесное пробуждение!!! И ремонт в домике сделала:)) Удачи и пусть жизнь радует!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поддержку! Конечно всё будет хорошо! Рано или поздно, так или иначе, но будет:)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшечка! Все,что не делается - все к лучшему! И никто не знает, как там все было б! А сколько ты накреативила тут - и девочка с Питером на юбке и лыжник, и... А тут весна, и скоро на хутор, в деревню!!! И дизайн ,как раз в темУ!

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнушка, спасибо. К лучшему-к лучшему. Зато знаю как теперь выглядит звериный оскал чиновьичего капитализма:)
    А на хутор уже собираюсь - весь подоконник рассадой заставлен:) Очень надеюсь на майские уехать.

    ОтветитьУдалить